ihr junghanns team.

Für einen reibungslosen Ablauf arbeiten unsere Mitarbeiter in erfahrenen und eingespielten Teams zusammen.

Auch dabei steht die Zufriedenheit unserer Kunden stets an oberster Stelle.

.....mit sicherheit gut beraten!


geschäftsführung.

Peter Junghanns

Geschäftsführung

0 9901 - 90 30 4-0

peter.junghanns@junghannsgmbh.de

Christian Geiß

Prokurist

0 9901 - 90 30 4-13

christian.geiss@junghannsgmbh.de

verkauf.

Judith Kaiser

Vertrieb

0 9901 - 90 30 4-12

judith.kaiser@junghannsgmbh.de

Tobias Starke

Vertrieb

0 9901 - 90 30 4-18

tobias.starke@junghannsgmbh.de

Sabine Brandl

Vertrieb

0 9901 - 90 30 4-14

sabine.brandl@junghannsgmbh.de

buchhaltung.

Frau Thalhammer

Buchhaltung

0 9901 - 90 30 4-20

onlinehandel.

Corinna Achatz

Online-Handel + IT-Betreuung

0 9901 - 90 30 4-11

corinna.achatz@junghannsgmbh.de

lager.

Christian Geier

Lagerleitung

0 9901 - 90 30 4-28

Doris Schuster

Lagerverwaltung u. Versand

0 9901 - 90 30 4-28

Ruth Gasche

Lagerverwaltung u. Versand

0 9901 - 90 30 4-28

arbeitssicherheit und brandschutz.

Christoph Irber

Lebensmitteltechniker (FH)


Fachkraft für Arbeitssicherheit
Brandschutzbeauftragter
Fachkraft Gefahrstoffe

0 160 90 36 21 81

christoph.irber@junghannssafe4u.de

Alexander Klug

Industriemeister-Metall


Fachkraft für Arbeitssicherheit
Brandschutzbeauftragter
SiGeKo

0 160 96 82 59 15

alexander.klug@junghannssafe4u.de

Kristina Kagerbauer

Bachelor of Arts (FH)  - Managerin für körperliche Aktivität und psychische Gesundheit


Fachkraft für Arbeitssicherheit
Brandschutzbeauftragte

00 160 94 87 26 04

00160kristina.kagerbauer@junghannssafe4u.de

Stefanie Walther

Bachelor of Engineering


Fachkraft für Arbeitssicherheit
Brandschutzbeauftragte
Umweltmanagementbeauftragte
Befähigte Person für Regalprüfungen
SiGeKo

0 151 15 26 08 84

stefanie.walther@junghannssafe4u.de

Maximilian Hüttinger

Bachelor of Science -Management im Gesundheits-Sozial und Rettungswesen


Fachkraft für Arbeitssicherheit
Brandschutzbeauftragter
SiGeKo

0 151 40 18 87 77

maximilian.huettinger@junghannssafe4u.de

Katharina Härtl

Dipl-Ing. (Uni)


Fachkraft für Arbeitssicherheit
Brandschutzbeauftragte
Laserschutzbeauftragte

0 151 17 61 81 40

katharina.haertl@junghannssafe4u.de

Günter Streit

Bauingenieur


Fachkraft für Arbeitssicherheit
Brandschutzbeauftragter
Brandschutzfachplaner
SiGeKo

0 160 90 53 66 62

guenter.streit@junghannssafe4u.de

Albert Maier



Arbeitsschutzberater
Ausbilder Flurförderzeuge


albert.maier@junghannssafe4u.de

.