ihr junghanns team.

Für einen reibungslosen Ablauf arbeiten unsere Mitarbeiter in erfahrenen und eingespielten Teams zusammen.

Auch dabei steht die Zufriedenheit unserer Kunden stets an oberster Stelle.

.....mit sicherheit gut beraten!


geschäftsführung.

Peter Junghanns

Geschäftsführung

0 9901 - 90 30 4-0

peter.junghanns@junghannsgmbh.de

Christian Geiss

Prokurist

0 9901 - 90 30 4-103

christian.geiss@junghannsgmbh.de

verkauf.

Markus Obermeier

Vertrieb

0 9901 - 90 30 4-102

markus.obermeier@junghannsgmbh.de

Tobias Starke

Vertrieb

0 9901 - 90 30 4-108

tobias.starke@junghannsgmbh.de

Sabine Brandl

Vertrieb

0 9901 - 90 30 4-104

sabine.brandl@junghannsgmbh.de

Charlotte Miedl

Auszubildende - Vertrieb

0 9901 - 90 30 4-101

charlotte.miedl@junghannsgmbh.de

buchhaltung.

Frau Thalhammer

Buchhaltung

0 9901 - 90 30 4-110

Frau Auerbeck

Buchhaltung

0 9901 - 90 30 4-110

onlinehandel.

Corinna Achatz

Online-Handel + IT-Betreuung

0 9901 - 90 30 4-109

corinna.achatz@junghannsgmbh.de

lager.

Christian Geier

Lagerleitung

0 9901 - 90 30 4-129

Beatrix Ostertag

Lagerverwaltung u. Versand

0 9901 - 90 30 4-129

Ruth Gasche

Lagerverwaltung u. Versand

0 9901 - 90 30 4-129

Doris Schuster

Lagerverwaltung u. Versand

0 9901 - 90 30 4-129

arbeitssicherheit und brandschutz.

Reinhard Wenig

Fachkraft für Arbeitssicherheit

0 160 90 36 21 81

reinhard.wenig@junghannssafe4u.de

Alexander Klug

Fachkraft für Arbeitssicherheit

0 160 96 82 59 15

alexander.klug@junghannssafe4u.de

Stefanie Walther, Bachelor of Engineering

Fachkraft für Arbeitssicherheit

0 151 40 18 87 77

stefanie.walther@junghannssafe4u.de

Matthias Santl

Fachkraft für Arbeitssicherheit

0 170 38 95 34 8

matthias.santl@junghannssafe4u.de

Katharina Strasser, Dipl.-Ing. (Uni)

Fachkraft für Arbeitssicherheit

0 160 94 87 26 04

katharina.strasser@junghannssafe4u.de

Markus Sagmeister

Fachkraft für Arbeitssicherheit

0 151 15 26 08 84

markus.sagmeister@junghannssafe4u.de

Johann Fastenmeier, Dipl.-Ing. (FH)

Fachkraft für Arbeitssicherheit


0 170 88 47 24 7

johann.fastenmeier@junghannssafe4u.de

Günter Streit, Dipl.-Ing. (FH)

Fachkraft für Arbeitssicherheit

0 160 90 53 66 62

guenter.streit@junghannssafe4u.de

Angela Zimniok

Assistenz Arbeits- und Brandschutz

0 9901 - 90304-112

angela.zimniok@junghannsgmbh.de